Hans Weibold *
(Linz 1902-1984) Betitelt "Hauptaltar Stadtpfarrkirche Ried im Innkreis", rechts unten signiert und datiert Hans Weibold V/1972, Stiftzeichnung auf Karton, ca. 34 x 22 cm, Passepartout
Expert: Christian Wiesinger
24.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hans Weibold *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 15.07. - 24.07.2013 |